СРОЧНО ПОМОГИТЕ! СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ

№795744 СРОЧНО ПОМОГИТЕ! СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ
анна Жен., 31 лет. россия ярославль
помогите понять мне 31 мужу 32 вместе мы уже 12 лет (3 года гражданский брак и 9 офииально) все было хорошо до недавнего времени. секс устраивал и его было много. у нас двое детей после рождения дочери все хорошо, а вот после рождения сына все изменилось. Сыну сейчас почти годик доче 8 лет, проблема в том что муж стал меньше хотеть секса, а у меня наоборот бурная страсть к нему, возбуждаюсь от одного поцелуя и прикосновения. раньше каждый день секс,а сейчас 2 раза в неделю, я нервная из-за этогоне понимаю раньше было по другому. Неужели у него пропал ко мне интерес? очень больно? были разговоры он иногда срывается даже один раз побил? правдапотом на коленях просил прощения. один день хорошо ,потом опять. Сидит иногда на сайтах онлайн порно-общения, показывая свои генеталии и смотря на другие, меня трясет я так не могу мне это противно, а он от этого возбуждается. Выясняли долго я ему говорю, что это как измена только другого формата, он так не считает,(говорит что у него никого нет кроме меня и чо мол лицоон не поазывает, предлагал мне вместе с ним сидеть,ноя не могу т,к, считаю это только наше семейное и личное а не для публики) на какой-то момент перестал, потом опять. Вопрос стоял жестко - я развожусь потому что я не могу так, я хочу- тебя ,а ты- интернет. Он говорит хочет разнообразия в сексе. А я такого разнообразия не хочу. Что делать? Как быть? Как понять что с ним? Помогите пожалуйста.

p.s.заранее Вас благодарю
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Анна!С годами половая активность у мужчин меняется. Так устроена мужская сексуальность, что со временем необходима дополнительные стимулирующие факторы для сохранения половой активности и сексуальных реакций. Не редко мужчины прибегают к просмотру порно, флирту на сайтах. Но это не означает, что он вас разлюбил. Рекомендую не делать из этого трагедию и не горячиться.. С годами сексуальная жизнь не является ведущим фактором в сохранении семейной гармонии. Обратитесь вместе к сексологу(психотерапевту,психологу). Смотрите информацию:почему муж смотрит порно
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.

Гениталии мужа принадлежат только ему лично и больше никому, и он в праве распоряжаться ими по своему усмотрению. У каждого человека свои предпочтения в сексе и свой ритм сексуальной активности, которые могут не совпадать с потребностями и желаниями супруга. Ищите что-то общее, предлагайте новое, то что хотелось бы Вам внести в совместную сексуальную жизнь. Посещайте очно сексолога и психотерапевта и разбирайтесь с особенностями внутриличностных отношений.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может быть и вправду супругу вашему достаточно секса сейчас. Жизнь семейная она циклична, при рождении ребенка мужчина часто отстраняется в работу, интернет ... так бывает. Если действительно сложно то стоит обратиться не к сексологу а к семейному психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анна, речь идет о наличии расстройства личности. Причин много, но я могу сейчас предположить две: употребление алкоголя или употребление наркотиков.Но, повторю, это далеко не все возможные причины.Нужно разбираться очно. Сходите к врачу-психотерапевту, подробнее побеседуйте.