ПОИСК ПО САЙТУ:
Я ОНАНИРУЮ ДО СИХ ПОР.
Фаррух Муж., 30 лет. Узбекистан Самарканд
Зарегистрированный пользователь
18.07.2014 15:44
Здравствуйте. Мне 30. Женился 3 года назад. До сих пор занимаюсь онанизмом, но теперь заставляю жену мастурбировать мой член. Не могу удовлетворить жену, она просила купить ей страпон, но унас нигде нет на продажи страпон. Извените за ошибки я разговарываю на другом языке. Посоветуйте пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



