Мне 32 года. При общении с мужчинами боюсь смотреть в глаза, т.к. получается сексуальный взгляд.Взгляд получается такой сам собой, т.е. бессознателно. Возбуждения я не испытываю. К мужчинам отношусь равнодушно, не замужем, принимаю нейролептики (Инвега ).Может нужен кааккойто препарат?
День добрый, Лена
Коллега полностью прав, не стоит что-то делать со своим взглядов, а вот с отношением к нему поработайте с психотерапевтом.