НОРМА ИЛИ ОТКЛОНЕНИЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

№804369 норма или отклонения и что делать?
Елена Жен., 31 лет. Москва
Добрый день.. Мне очень нужна ваша помощь,я в расстеряннсти. Мы почти 7 л в браке,есть ребенок. Не скажу что все было гладко у нас,но мы любим и хотели второго ребенка. Но мой муж признался,что его возбуждает садомазо.Когда женщина в полной его власти, плетки,унижения и пр(( я в шоке, и не знаю что делать. Я догадывалась об этом, но думала что это просто для разнообразия. В начале отношений у нас был обычный секс,но я никогда не видела что меня прям хотели,я списывала на темперамент его,что мало опыта у обоих. Потом находила в его копме картинки с этим. Но он просто.сказал, что это для разнообразия. Мы покупали плетки, но он старался чтоб мне не сильно больно было и меня это не сильно напрягало. Потом пошли не оч хорошие времена,мы стали часто ругаться и я могла его осклрбить,ему ляпнуть, что он не мужик , он тоже меня поддевал. И под прелогом что меня надо за такую стервозность воспитывать, что я его унизила как мужчину такими словами, у нас все чаще стал пртсутсвовать секс а ввиде бсдм,только появились уже не.только плетки, а ему надо было чтоб я целовала ноги,выполняла приказы, кот меня унижали. Все это появилось уже после рождения ребенка. И я старалась в это играть,ведь я правда вела себя стервозно во время ссор, думала, что я заглажу так свою вину перед ним. И после этоого всего он становился идеальным мужчиной,все делал,подарки и тд. И я забывалась,что мне в сексе было неприятно. Ведь я доставила удовольствие своему мужчине и загладила.свою вину.Я думала,что если я это сделаю,научусь не кричать во время ссор,и не быть как стерва,то потом такой секс сойдет на нет,да и он сам это говорил,что как только не будет ругани,то все будет обычно,что ему не захочется унижать и причинять боль и так мягкой и хорошей жене.А сейчас, такое ощущение,что он специально провоцирует, чтоб я опять.стала виновата. При этом он меня медленно подталкивает к тому,чтоб я стала получать удовольствие от этого. А у меня это не очень получалось и это вызывало ссоры он говорил,что значит я его не люблю,ничего не могу сделать ради него,что я его.столько раз унижала словами, что.могла бы и как то постараться. А сейчас в переписке по смс, он, на мой вопрос,что неужели такой секс будет всегда,сказал,что он хотел бы и ничего в этом нет,а когда я ответила,что мне так тяжело, он обиделся. Говорит что я ничего не могу сделать для него,всегда готова уйти( раньше и правла я часто могла уйти от него). Когда пыталась сказать о своих чувствах, он злится или уходит от разговора,говорит что мне вечно все не нравилось, что я не могу перестроить мозги,что он и обычный секс хочет,но и такой тоже. Что мне делать? Может я слишком чувствительная,но я в шоке.. У нас ребенок,он очень хороший отец и муж. Но это. Уходить, у нас семья и в остальном вроде все норм, стараться делать как он хочет, соамещая периодически с обычным сексом. А вдруг это будет усугубляться? Он даже говорить не хочет об этом нормально,обижается. К врачу он не пойдет, и.вообще это отклонение или норма и откуда это берется? голова разрывается от этого всего. Муж говорит, что если б я его действительно любила,то эти мысли бв даже не лезли мне в голову. Может я правда его не люблю? Он всегда меня любил больше.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины данной девиации(отклонения) в каждом случае разные. Безусловно, идти на поводу у мужа, испытывая дискомфорт в сексе не нужно. Это рано или поздно приведет к сексуальной аверсии. Если вы готовы на "легкие" виды БСДМ тогда нужно четко указать мужу на границу этих отношений. В противном случае отношения рано или поздно разрушатся. В любом случае, вы не должны страдать от этих отношений и принять решение самостоятельно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Скорее всего речь идет о девиантном сексуальном поведении в рамках БСДМ - садо-мазо мотивации в сексуальных контактах. Но более точно разобраться в этом вопросе можно только на очном приеме у сексолога или психотерапевта. У вас выявились различия в сексуальных предпочтениях и вместе с мужем нужно решать что с этим делать. Никто не сможет сделать это за вас.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это сложное психическое расстройство.Необходима помощь врача-психиатра.А Вам он внушил чувство вины. Рекомендую, лично Вам сходить на консультацию к врачу-психотерапевту.В Москве могу посоветовать +7495-22-58-158 Сергей Николаевич Смирнов. Там же, если захотите, Вы сможете поговорить и с психиатром, и с хорошим сексопатологом.