БЕЗ СЕКСА ДВА МЕСЯЦА

№804940 Без секса два месяца
Виктория Жен., 36 лет. Ульяновск
Здравствуйте.Мы с мужем живем уже 15 лет.Ему 44 года.Ждали второго ребенка 8 лет.Наконец я родила.Но у нас изменились сексуальные отношения.Через месяц после родов у нас был один раз секс,но прошло не так гладко,с его стороны не было ласки и я отстранилась в этот раз.Но после этого у нас не было секса два месяца и я пробовала разговаривать с ним на эту тему,но он меня игнорировал.Спустя 2 месяца я спросила есть ли у него другая?Сказал нет,но с тех пор у нас в сексе стало все нормально.Спустя время я спросила почему ты меня игнорировал тогда и в сексе и в разговоре о нем?Он сказал что просто был такой период когда не хотелось,хотя он мне не верит,что у нас не было секса 2 месяца.Он этого не заметил.У нас до беременности все было хорошо,я в сексе ни в чем ему не отказываю и исполняю все сокровенные желания,ведь это доставляет обоим удовольствие.Вопрос к тому может ли быть такое что человек,который без секса не мог ни дня,отказ от секса 2 месяца?Что может быть такое?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Виктория!Описанная вами ситуация не редкость. Смотрите подробнее :секс после родов, у мужа пропало желание после родов
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Виктория!Такое может быть по очень разным причинам.Если он был на родах, то это могло его шокировать.Он мог бояться причинить вам боль и навредить вам.Его могло испугать или обидеть то, что вы его в первый раз отстранили.Эти и другие причины могли снизить его влечение в этот период.Рада, что у вас все наладилось
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Секс - это не обязанность, а личное желание выразить свои эмоции через тело и подарить это другому. У человека может быть масса причин, чтобы не хотеть секса: плохое самочувствие, стресс. личные трудности, конфликты в отношениях, изменение предпочтений и т.д. Причем, ему совершенно не обязательно отчитываться о причинах своего отказа. Подождите немного, может все наладится само собой. если этого не произойдет- принимайте решение лично для себя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поможет семейная психотерапия