НЕ МОГУ НЕ СМОТРЕТЬ НА ДЕВУШЕК ПОСТОЯННО СМОТРЮ ПРИ СВОЕЙ ТОЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№808387 не могу не смотреть на девушек постоянно смотрю при своей тоже что делать?
Сергей Муж., 24 лет. Россия Ярославль
Что Делать не могу не смотреть на девушек,смотрю даже при своей.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это нельзя отнести к отклонению Многие мужчины так поступают. Но нужно стараться хотя бы при партнерше сдерживаться (одевайте темные очки)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нормальное явление, тем более в 24 года. Как говорится - Если я на диете, то могу же я хотя бы ознакомиться с меню .... Это заложено генетически и с этим бороться не стоит, так как это подогревает интерес к собственной жене (любимой девушке). Стоит правильно вести себя, как человек разумный, а не как тот волк из диснеевского мультика ... -)!Ваша женщина тоже смотрит на других мужчин, и это тоже нормально, но она хитрее и не показывает Вам этого ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Возможно, Вы еще не определились, т.е. не встретили свою любовь и по настоящему подходящую Вам партнершу. Может Вам просто хочется больше сексуальных контактов и опыта разных отношений. Тогда нужно честно признаться в этом хотя бы себе. А потом уже предупредить свою девушку, что у Вас пока нет в планах иметь стабильные и длительные отношения. Ваше тело, желания и цели принадлежат только Вам и никому больше. И только Вы сами вправе распоряжаться ими по своему усмотрению.