ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№815400 Проблемы с потенцией
Иван Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 24. Полгода как появилась проблема. Сначала начал часто ходить в туалет, боли не было, просто часто. С промежутками, день нормально, день часто. Такое случалось и раньше, по нескольку недель. Ходил к врачам, ничего не находили, проходило само собой. В этот раз также обратился. Сдал мочу – все в норме. Сделали УЗИ – размеры в норме, контуры четкие, есть диффузное изменение. Сказали, что простатит, назначили свечи. Вся эта ситуация очень расстроила меня. Конечно начал обращать внимание на потенцию. Через 2 недели нет изменений. Пошел к другому, платному. После пальцево-ректального исследования, сказал что все нормально. Так совпало, что и начались проблемы в личной жизни (за месяц до этого, не по этой причине). Но потом начала падать потенция, постепенно. Девушки нет сейчас. И если я раньше только при виде девушки мне было не сложно возбудиться, то 3-4 месяца назад только при полном сосредоточении, нужно было приложить максимум усилий. Потом только при помощи рук. Сейчас и с этим проблема. После гигантских усилий, член стоит, но нет ни возбуждения, ни удовольствия. Если доведу, до семяизвержения, то ощущения в норме на этот момент, но через 4 секунды член становится очень мягким. По ночам и по утрам эрекция наполовину. Спонтанных – нет (раньше были). Болей нет. Ничего сейчас не беспокоит. Только вот нет возбуждения, нет эрекции (или наборот). Как тут разобраться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно. В Москве я могу посоветовать хорошего врача-сексолога, который сможет помочь Вам +7495-22-58-158 Вилков Алексей Сергеевич.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Если уролог и терапевт не находит своих причин состояния, то стоит посетить сексолога и психотерапевта, и следовать их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с исследования общего тестостерона,ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахара крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться на прием к сексологу.