ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ К СУПРУГЕ

№817390 Отсутствие влечения к супруге
Ctac Муж., 46 лет. Kazahstan Pavlodar
Хочу получить небольшую консультацию, по проблеме семейных отношений. Нет влечения к супруге. Что делать?
Проблема уже больше года. К врачам не обращался.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Слишком мало информации о вашей проблеме. Причин может быть множество. Необходима полноценная консультация на приеме у сексолога (сексопатолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Стас.
Причин может быть множество: от плохого самочувствия до психологического дискомфорта.
Исключите возможные физиологические причины данного состояния. Если там все в порядке, то нужно заниматься вопросами психологического комфорта.