ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№818868 Отсутствие полового влечения
Катя Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! половой жизнью живу 2 года, последние пол года перестала испытывать возбуждение к мужскому полу + отсутствие естественной смазки во влагалище , и периодически боль при половом акте(половой партнер один) никаких инфекционных и хронических заболеваний нет, менструации регулярные и безболезненные.(Вп нет)противозачаточные не принимаю(предохраняемся презервативами). В чём может быть причина? И как её устранить? могут ли на проблему влиять психические расстройства?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
В Вашем возрасте сексуальное влечение имеет нестойкий характер. Если гинеколог отрицает свои причины состояния, то стоит сделать перерыв в любых видах сексуального удовлетворения на месяц-два.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с очной консультации гинеколога. При отсутствии патологии обратиться к сексологу. Причин множество.