ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА С МУЖЧИНОЙ

№829118 Отсутствие оргазма с мужчиной
Дарина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как помочь себе в достижении оргазма?
Все партнера, которые у меня были раньше, не могли доставить мне удовольствие-ни клиторального, ни вагинального оргазма не было.
Сейчас мне 27 лет...Около 4 лет назад я впервые стала мастурбировать (рукой клитор)..чтобы понять способна ли я испытать пик удовольствия и поняла что могу...Просто так рукой возбудить себя не могу...приходилось смотреть порно-ролики-только от них был эффект. Потом я забросила это дело-мне казалось, что выработается привычка получать оргазм таким способом и с мужчиной точно не получится.

В настоящий момент по моим наблюдениям у меня присутствует близкое к оргазму чувство..Т.е. будто он вот-вот на подходе, НО НИКАК не получается...
Это что касается мужчин....

Кроме того, когда я занимаюсь спортом-например, отжимаюсь или просто хожу на беговой дорожке, или делаю упражнения в зале для тренировки ног-очень часто я чувствую очень сильные ощущения....работают интимные мышцы и они настолько сильны, что также кажется что вот-вот наступит оргазм...Это невероятные ощущения...Иногда пробую мастурбировать....также просматривая ролики...кончить получается...

Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации?
У меня сейчас новый партнер...с которым я бы хотела построить отношения..Но вот уже 3 раз в процессе секса он мучает меня вопросами-когда я кончу?Он очень старается и спрашивает в какой позе я кончу?А мне нечего ответить...Я просто не знаю как ему подсказать, чтобы достичь желаемого. Партнер очень тактичный и умелый...именно с ним также ощущения, что оргазм вот-вот наступит...но не наступает...

Готова даже придти на прием к хорошему сексологу...который подскажет как быть в данной ситуации и помочь решить эту проблему.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарина.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.