У МОЕЙ ДЕВУШКИ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА

№830385 У моей девушки вот такая проблема
Roman Муж., 28 лет. ukraine Chernivtsy
У моей девушки вот такая проблема. Очень часто вместо занятий любовью приходится успокаивать ее слезы . А не ласкать. Стараюсь ее понять . Но хочется решить вопрос
«сразу после того, как пройдёт первая волна всепоглощающего оргазма ,накатывает другая - дикого чувства вины и стыда. Сразу же на 1-2 минуты я теряю всякое возбуждение и становится настолько гадко и мерзко от самой себя,что хочется свернуться в позу эмбриона, закрыть себя одеялом и всё по-скорее забыть и отрицать даже на смертном одре собственное отношение к тому,чем я только что занималась.Такое продолжается 2-3 минуты.
В последний раз даже расплакалась из-за этого. Необъяснимо, но факт.»

Как с этим бороться и что делать ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
После оргазма включается ум, кт считает занятия любовью чем-то грязным и недостойным. Отсюда возникает конфликт между телом, сердцем и головой.
Необходимо походить к психотерапевту и попытаться договориться с конфликтующими частями собственного я.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
постараться отвезти её к психотерапевту-сексологу