ЖЕНА ХОЧЕТ СЭКС В ТРОЕМ

№830536 жена хочет сэкс в троем
Владимир Муж., 29 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! Я живу с девушкой 8 месяцев, в сэксе было все вроде хорошо не смотря на то что каждый день и не по разу- обоих это устраивает, я ее удовлетворяю вполне. Но недавно она предложила сэкс в троем, позвать еще одну девушку и призналась что у нее это уже было. она с бывшим приглашали девушку на сэкс в троем, а после ее приглашали на сэкс в троем, у семейной пары был сэкс вагинальный а у так сказать гостьи только оральный. Мой вопрос заключается в том что на мой взгляд если б это была девочка на вечер я бы с радостью но не с той с кем у меня семья мне кажется это грязь или она лесбиянка или легкая девушка если позвали на сэкс в троем она пришла и грубо говоря отсосала у незнакомого мужчины, или это я не современный и у меня проблемы с восприятием
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
В сексуальных отношениях пары возможно все, что принимается обоими сторонами. Если для Вас это неприемлемо, то Вы четко должны заявить об этом своей девушке, чтоб у нее не осталось никаких вопросов и сомнений по поводу Вашей позиции.
Предложите ей поиграть в ролевую игру, где Вы будете попеременно меняться ролями всех троих участников.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваши сомнения вполне понятны и обоснованы. Партнерской парой могут быть реализованы ЛЮБЫЕ сексуальные действия, но только при ОБОЮДНОМ согласии и ОБОЮДНОМ принятии таких действий. В ситуации, которую Вы излагаете, такого принятия с Вашей стороны по этическим мотивам нет... Критичное несовпадение по нравственным критериям позиций партнеров и вызывает столь тягостное восприятие этого факта...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь?