ПОМОГИТЕ !!!!!

№832880 ПОМОГИТЕ !!!!!
светлана Муж., 28 лет. россия саранск
добрый день! мне 28 лет последнее время вообще не хочется близости с мужем.подскажите может существуют какие-то лекарственные препараты способные возбуждаь?левитру пробывала результат нулевой
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
А что если употребив такой препарат Вам захочется пойти налево?)
Для начала проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога. Если он не найдет своих причин снижения сексуального желания, тогда обращайтесь к сексологу и психотерапевту. Чтобы что-либо рекомендовать необходимо понимать причину состояния.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Светлана, препараты конечно есть. И другие способы, без препаратов. Но для того, что бы не навредить, нужно понять причину того, почему вам не хочется близости с мужем. Если это психологические блоки, то преодоление проблемы совершенно в иной области. Если причины гормональные - тоже. Вы были у эндокринолога-гинеколога?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причин изменений в вашей сексуальной сфере достаточно много. Лучше не экспериментировать с препаратами а обратиться на прием к профильному врачу сексологу (сексопатологу).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
семейная психотерапия