ПОМОГИТЕ ПЖС(((

№838588 Помогите пжс(((
Сергей Муж., 21 лет. Украина Луганск
Добрый день. У меня возникла проблема... Вчера встречался с девушкой и у нас должен был бы быть прекрасный секс. Мы оба хотели друг друга... После небольшой прелюдии мы разделись и вроде бы сначала все пошло нормально... Но когда я уже хотел вставить свои (ну я думаю понятно),все пошло на перекосяк...( А проблема заключалась в том что она нервничала из за отсутствия сексуального опыта(у нее секс был всего пару раз,а также если верить ее словам она подверглась насилию...) Перейдем к самой сути. Из за страха у нее сократились мышцы влагалища и вход был очень мал,где то 1.5см,ну максимум 3. А объем моего пениса примерно 10см в диаметре. Вот.Меня этот момент сильно напряг и после нескольких неудачных попыток мой друг уже не был в той форме в какой должен был быть. Из за этой неудачи,я очень опечалился:( вера в свои силы пошатнулась:( Я вот не знаю что теперь делать,завтра мы должны снова встретится. И я переживаю что бы эта ситуация снова не повторилась.(Если снова не получится уйду в монахи блин) Нежнаю кому толком писать,да и совета не у кого спросить:( помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не паникуйте. Такие ситуации встречаются не редко. Не форсируйте события. Привыкните получше друг к другу. Дайте девушке успокоиться. Со временем все должно наладиться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком и не спешите переходить к коитусу. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется но новую реальность.