ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Пропадает эрекция в нужный момент
ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ
Глеб Муж., 18 лет. Витебск
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2015 09:45
Добрый день, встречаюсь с девушкой около года, мне 18 девственности лишился с ней пару месяцев назад.Проблема в том, что в самый ответственный момент у меня пропадает эрекция.Сперва по час-два стоит а потом как только разденемся он падает.
До этого я часто пытался с ней заняться любовью, но она мне не давала, раздевал а она то убегала, то ещё что
А теперь вот опускается и всё
Что делать?
До этого я часто пытался с ней заняться любовью, но она мне не давала, раздевал а она то убегала, то ещё что
А теперь вот опускается и всё
Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



