В ОТВЕТ НА ЛАСКИ ИЛИ ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ МЕНЯ ПОДКИДЫВАЕТ

№844647 В ответ на ласки или при возбуждении меня подкидывает
Сергей Жен., 19 лет. Кривой Рог
Доброе время суток !
В последние несколько дней в ответ на ласки или при возбуждении меня начало подкидывать как во время или после оргазма. Это усиливается и учащается даже при поцелуе, при воспоминании полового акта с мужем или при откровенных эпизодах в фильме. Болевых ощущений при этом нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться ? За ранее СПАСИБО !!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно появилась чрезмерная чувствительность эрогенных зон. Это может быть связано с перевозбуждением нервной системы в результате стрессов и других факторов. Лучше обсудить этот вопрос на приеме у сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Так же гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии, в молодом возрасте и в силу общего темперамента.