МЕНЯ ВОЗБУЖДАЮТ БЫВШИЕ ДЕВУШКИ МОЕГО МУЖЧИНЫ

№851736 Меня возбуждают бывшие девушки моего мужчины
Ekaterina Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здраствуйте.

Меня возбуждают бывшие девушки моего мужчины - это происходит, когда я нахожу их сексуальными и красивыми. Я с 12 лет имела отношения с девушками - мы ласкали друг друга и занимались петтингом, только в 15 лет я первый раз поцеловалась с мужчиной, в 16 был первый секс с мужчиной. В 20 лет мне иногда нравился секс втроем. Иногда секс с девушкой. Но с годами я потеряла к ним интерес, и занимаюсь сексом только с мужчиной. Но в процессе всей половой жизни я испытывала интерес к бывшим девушкам своих мужчин. Или когда я случайно узнавала, что мне изменял мой муж, я заставляла рассказывать его о подробностях, а потом или ласкала себя в душе и представляла как он занимается сексом с другой и ласкает ее или в процессе самого секса. Мы развелись с мужем из-за его измены. Он женился на той девушке, с которой мне изменил. Мне нравилась ее грудь и даже снились эротические сны, как я соблазняю ее и делаю куннилингус. Теперь я расспрашиваю своего парня о бывших, заставляю рассказывать подробно, меня это очень сильно возбуждает. Как избавиться от этого? И нужно ли избавляться? Мой парень не понимает, зачем нам секс втроем, когда у нас итак все в сексе в порядке..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно вместе с мужем (с парнем) пойти к толковому врачу сексологу. Если найдете хорошего специалиста, то и для Вас и для Него будут найдены наилучшие решения вопроса и все будет еще лучше. Сайт - публичный, да и заочно, без Него ничего не решить.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши сексуальные особенности связаны с определенным опытом гомосексуальных контактов, происходивших в период полового созревания. Это откладывает отпечаток на формирование сексуальности в дальнейшей жизни. Если это не мешает вашему партнеру, ничего страшного нет. Просто объясните ему, почему так происходит. Возможно лучше за вас объяснит опытный врач сексолог. Но если партнер категорично будет против таких разговоров, и это негативно будет влиять на ваши отношения и сексуальную жизнь, нужно тем более консультироваться с врачом сексологом(психотерапевтом).
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина, сексуальные фантазии могут быть разными - это нормально.
Если отношения с партнером таковы, что вы можете делиться друг с другом своими фантазиями и не пугаться их, это может стать частью вашей сексуальной жизни.
И при этом совершенно не обязательно фантазии реализовывать. Не секрет, что пары,практикующие групповой секс, распадаются чаще традиционных.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Возможно, таким образом вы защищаете т разочарования прошлых или будущих измен. Или что-то другое. Посетите психолога или психотерапевта и разберитесь во внутренних механизмах данного явления.