НЕ МОГУ БЕ СЕКСА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

№855926 Не могу бе секса несколько дней
Вениамин Муж., 30 лет. ---
Время доброе! У меня такая проблема. Мне очень тяжело боходиться без секса буквально несколько дней. У меня есть постоянный сексуальный партнер (жена, недавно расписались). Секс качественный, просто супер. Однако, моя работа требует переодических разъездов (командировок). Я так понимаю данная проблема у меня давно, но столкнулся я с ней недавно, когда начал часто отправляться в командировки. Секс с женой у нас каждый день, но далеко не всегда, бывает что два или даже три дня мы им не занимаемся. А вот 4-5 дней без секса мне приходиться уже оооочень туго. И когда у меня нет возможности им заняться я буквально лезу на стены, не могу сосредоточиться на работе. Не могу состередоточиться на своих увлечениях, коих у меня полно. Приходится либо мастурбировать, либо пить успокоительные в больших дозах, от чего я становлюсь сонливым, вялым, а работать-то надо. Пытался перебороть себя и дотерпеть пока вернусь домой. Но дело в том, что если у меня не было секса 2-3 дня, то на следующий день голова становится очень чувствительной, к любям прикосновениям, даже если половой член находится в спокойном не эрогированном состоянии. Так или иначе подобное раздражает, организм требует разрядки.
Скажите пожалуйста, в чем может быть дело? Это специфика организма (которая порой просто мешает нормальной жизни и дееспособности) или может патология какая? И если да, то какая?
Спасибо огромное заранее всем консультатнтам!

---
Веня
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вениамин.
Обратитесь к врачу-сексологу очно и пройдите обследование. Каждому состоянию есть причина.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно это индивидуальные параметры организма.
Но, помните, что Вы человек, а не животное и должны уметь управлять своими эмоциями и желаниями.
Если нет, то надо учиться или это патология. Сходите к врачу-психотерапевту.