СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ, К КОТОРОМ УНЕ ТЯНЕТ ФИЗИЧЕСКИ?

№858522 Стоит ли начинать отношения с мужчиной, к котором уне тянет физически?
Александра Жен., 25 лет. Россия Москва
Стоит ли начинать отношения с мужчиной, к которому не тянет физически? Мы знакомы с ним уже более 7 лет. Когда мы с ним познакомились, мне было 18, ему 23. Сейчас мне 25, ему 30. 2,5 года были вместе, после чего расстались по моей инициативе и не общались около 4 лет. Однако спустя 4 года он неожиданно он вышел на связь. Он всегда был настоящим мужчиной, он невероятно любит детей, он всегда и во всем помогает, он хорошо зарабатывает, заботиться, он хозяйственный. Так было и 7 лет назад, так есть и сейчас. Словом, сейчас трудно найти именно таких мужчин. Он предлагает начать все снова, предлагает жить вместе. Мой разум говорит, что он идеальный мужчина для семьи, но мое тело напрочь отказывается его воспринимать. Я его не хочу. Мне хорошо с ним проводить время, но не в постели. Что делать? Нужно ли давать шанс таким отношения? Или тело никогда не врет? Оговорюсь, что мы говорили с ним об этом. Я говорила о своих желаниях в постели. Он соглашался, но все было слишком наигранно. Он по -прежнему оставался слишком нежным, слишком аккуратным. Это нравилось в 18 лет, но не в 25.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.
Все зависит от того, какую цель Вы ставите в этих отношениях. Если Вам нужен надежный мужчина и хороший отец детям, то можно сделать выбор за такой брак. Но тогда важно решить, что Вы будете делать со своей сексуальностью. Вернее - ее отсутствием.
Если же Вы ищете любовь, страсть и гармонию в интимных отношениях, то стоит поискать другого партнера.