НАВЯЩЕВОЕ СОСТОЯНИЕ, СМОТРЮ НА МУЖЧИН НИЖЕ ПОЯСА

№864088 Навящевое состояние, смотрю на мужчин ниже пояса
Ирина Жен., 29 лет. Москва
навязчивое состояние, взляд невольно падает на мужчин ниже пояса, не могу это контролировать. Постоянно хочется секса, регулярного секса нет несколько лет. Как избавиться от этого состояния? Перестать смотреть в интимные места? Совершенно не могу общаться с мужчинами, сильно нервничаю и чувствую себя нудобно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Прежде всего нужно наладить свои сексуальные отношения и их качество. Если это не поможет, то стоит обратиться с этим вопросом к сексологу или психотерапевту очно или скайпу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте вначале найти мужчину-друга, с которым Вам будет интересно. А дальше - по обстоятельствам.