РАЗНОГЛАСИЯ В СЕКСЕ

№871171 разногласия в сексе
Анастасия Жен., 22 лет. СПб
Добрый день.
Молодой человек во время секса просит засовывать ему палец в анальное отверстие и ещё лизать его ртом,мне это чутко мерзко и отвратительно,палец конечно приходиться сувать,но трогать ртом это место я не собираюсь. Скажите
это нормально что у парня 27 лет такие наклонности?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваш комментарий:"...То что проще это всем понятно... но бросать челоаека из-за это считаю глупым т.к остально все устраивает..и вместе не первый год..." делает абсолютно бессмысленным Ваш собственный вопрос!! Ведь у Вас уже есть готовое решение :-))
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Говорить о сексуальных отклонениях вашего партнера, без беседы с ним не возможно. А вот как будут развиваться ваши сексуальные отношения-решать вам.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
вряд ли речь идет о каких-либо отклонениях. Возможно, особенности его сексуальности. Поставьте своему молодому человеку строгие рамки: на что Вы готовы пойти, а на что - нет.