ОЗАБОЧЕННОСТЬ В СЕКСЕ

№873214 Озабоченность в сексе
Влад Муж., 23 лет. Ростов На Дону
Добрый день, подскажите по такому вопросу, очень люблю свою жену, секс регулярный, изменять не хочу, не хочу чтобы и она спала с кем то но стал замечать в себе такие нотки что люблю когда мою жену видят со стороны, голой, в белье, наблюдают за ней...нахожусь в командировке, прислала эротические фотографии, теперь так и норовит отправить их другу, знакомой...просто в форуме выложить..
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обычно такие желание могут говорить о каком то внутреннем конфликте...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
По моему, у вас такая обоюдная сексуальная игра, кт доставляет удовольствие обоим. Если это приемлемо для двоих, то можно частично легализовать ее в своих интимных отношениях.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Думаю нужно это обсудить с женой. Но в любом случае, вы должны понимать, что подобные эксперименты могут в дальнейшем негативно повлиять на  ваши отношения.