ЖЕНСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

№875147 женская физиология
алексей Муж., 42 лет. владивосток
Доброе время суток! Проблема у меня такая, я стал думать что жена изменяет.В сё дело в том что у жены влагалище стало шире член у меня не большой всего 12 см. и не толстый занимаемся сексом 1 раз в неделю раньше было чаще. Был случай после чего возникли подозрения, после критических дней это где то 5 дне мы занились сексом влагалище было узким и она кончила всё супер,через 2 дня повторили,и я заметил что там всё широко и она кончать не хочет такое чувство что я в стакан засунул. И это не один случай,во я подумываю что у неё любовник с большим членом. Пытался поговорить а она в слёзы нет и не было.Но всё же просто так я думаю такова не бывает подскажите пожалуйста жизнь рушится,и как подумаю об этом писюн сразу падает.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Ни от какого размера члена влагалище не расширяется. Оно способно быть таким гибким, что через него рождается ребенок. Так что успокойте себя и свой писюн.
Возбуждение у женщин бывает разное и во многом зависит от ее настроения. Оно не должно соответствовать Вашему ритму сексуальных желаний.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Растянутся влагалище от каких либо размеров полового члена не может. Вероятно просто ослабли мышцы влагалища. Подозревать жену на основании описанных доводов бессмысленно. Посоветуйте супруги использовать упражнения Кегеля
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что за бредовый вопрос???