СЕКСОПАТОЛОГ

№876379 сексопатолог
василий Муж., 61 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте! После перенесенного инсульта(5мес.назад)возникли прблемы с сексом.Прочитал рекламу титан-геля.Окажет ли он положительное влияние ,или не стоит пробовать?Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Надеяться на гель не советую  Вам прежде всего нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и выполнить УИ полового члена с допплерографией. После этого врач сексолог (уролог) назначит лечение.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратите больше внимания на физическое здоровье.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Проблема может быть связана с соматическими и неврологическими проблемами, так что для начала надо проверить половую сферу у уролога-андролога или сексолога.