ПОМОГИТЕ

№887018 помогите
Ангелина Жен., 20 лет. Россия Новомосковск
Здравствуйте, мы с молодым человеком живем почти год вместе, у нас все хорошо,но мы очень разные в сексе, я люблю секс и хочу заниматься им много и по разному, а ему достаточно 5 минут в неделю, я не могу так больше, пробовала говорить все без толку, помогите, неужели расставаться?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваша оценка:"...мы очень разные в сексе..." может быть обусловлена различиями в ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ, в разных сексуальных сценариях и т.п. На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако анализировать всё многообразие возможных вариантов "через экран монитора" абсолютно бесперспективно. Для этого надо общаться со специалистом "глаза-в-глаза". А пока он "созреет" для очной консультации осваивайте искусство компромисса :-))
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сексуальные предпочтения у всех разные. Все мы имеем индивидуальные особенности. Секс не исключение. Иногда половой темперамент партнеров не совпадает. Но вам нужно решить самой, что вам важнее-интенсивность половой жизни или взаимоотношения с партнером и ваши чувства к нему.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ангелина.
Надо поискать причины слабой потенции. Это могут быть тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно так же, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, Выясните, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.