БЕЗИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

№88806 Безисходное положение
Лена Жен., 19 лет. Россия Братск
Доктор, у меня существует еще одна не маловажная проблема... С 15 лет у меня НМЦ! Я этим очень обеспокоена, т.к. врачи сказали, что если не восстановить цикл, то можно остаться бездетной и тогда потеряется весь смысл моей жизни! К врачам я уже не хожу, потому что они сами толком сказать ничего не могут, а только лишь выписывают дорогостоящие лекарства, которые за 4 года мне ничуть не помогли! Каждый день я ложусь спать и просыпаюсь с одной мыслью - "а вообще удасться ли мне когда-нибудь зачать, выносить и родить здорового ребёнка?!" Вы моя последняя надежда! Помогите пожалуйста...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Лена!

Ваш вопрос не относится к теме "Сексопатология". Вам следует его переадресовать в раздел "Акушерство и гинекология".

С уважением, Константин В. Головченко.