ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА

№300039 Он не получает удольствие от секса
Мария Жен., 21 лет. Россия Самара
У моего молодого человека все в порядке с возбуждением и эрекцией, однако, в процессе самого секса он не получает удовольствие, а когда кончает чувствует лишь облегчение. вел половую жизнь лет с 16 постоянно( с 14 вообще) и до 19 оргазмы были. сейчас ему 20. отмахивается и списывает это на несколько сотрясений мозга и к врачу идти не хочет. однако меня такое положение вещей очень не устраивает. что с ним такое, и что делать?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Даже если это Вас ОЧЕНЬ НЕ УСТРАИВАЕТ, к врачу-то ведь должен идти Ваш МЧ :-)) А он этого Н Е Х О Ч Е Т !!! Наверное он не видит (не чуствует) в этом проблемы...

Не станете же Вы привлекать судебных исполнителей к реализации Вашего желания :-))
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Желательно консультация специалиста!