БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ СЕКСЕ.

№888494 Болезненные ощущения при сексе.
Serh Муж., 22 лет. Кинешма
Здравствуйте. Парень, 22 года. У меня был фимоз, сделали неполное обрезание пару лет назад так, что головка все равно закрывается полностью. Прикосновения к члену со временем стали гораздо менее болезненны(хотя сверху осталась зона, прикосновение к которой причиняет неприятные ощущения), но при стимуляции со смазкой боли нет, если головка не охвачена полностью. С эякуляцией и оргазмом проблем нет. Внешне все выглядит без патологий. Проблема с ощущениями при стимуляции члена. Если стимулировать его с одного бока, то приятные ощущения достаточно острые. Если с двух сторон или охватить головку полностью, то вместо приятных ощущений появляется боль. Я не специалист, но первая ассоциация- будто передающий нерв перегружается в этом случае. Эта боль меня и беспокоит. Исследования и лечение никаких не проводились. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно это индивидуальная особенность. Но точнее можно сказать после очного обследования у андролога (уролога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Скорее всего это связано с Вашими анатомическими особенностями строения полового члена. Обратитесь к сексологу или андрологу очно повторно и выясните причину неприятных ощущений.