А С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО ЭТО?

№889812 А с чем может быть связано это?
Vitaliy Муж., 32 лет. Tel Aviv
Здравствуйте! Иногда, даже часто, после секса, когда я кончу, через какое-то время, может даже через 3-4 часа, головка чувствительна так же как будто я кончил всего 2-3 минуты назад.
От чего это может быть?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
С этой проблемой, Виталий, нужно обратиться к сексологу очно и пройти полное обследование - для выявление причины и выдачи всех рекомендаций.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это может признаком сложностей в поясничном и крестцовом отделе позвоночника.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ситуация - среднестатистическая.
Ещё жалобы есть?