ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ПЕРЕСТАТЬ ХОТЕТЬ СЕКСА?

№890433 Есть ли способ перестать хотеть секса?
Елена Муж., 34 лет. Россия Воронеж
Добрый день.
Коротко о главном: мне 34, женат 7 лет, жене 28, есть доча 2,5.
В семье проблемы с сексом, жену воспитали люди из СССР, где, как известно, секса не было. Он ей этот секс вообще не нужен, он у нас происходит раз в недели полторы-две и то кое-как. Все 7 лет пытался её «раскачать», но тщетно. То одно ей «мешает расслабиться» то другое. Жена любимая. Всегда прислушивался к её ощущениям, старался доставить удовольствие. В последнее время силы мои на исходе, я начинаю срываться на ссоры. Из-за такой ситуации я постоянно стал смотреть на других девушек и уже начал всерьёз задумываться о том, чтоб решить проблему более простым способом. Работать сложно, в голове постоянно крутятся мысли эти все от недотраха, меня это начинает злить и т.п. НО. Стоит только своими силами «передёрнуть затвор», как меня мгновенно отпускает, мысли проясняются, депрессии как не бывало, хочется начать действовать, включить любимую музыку, настроение отличное. Но это помогает на пол-дня или день. Доктор, если бы Вы знали как меня это достало... Да и другую найдёшь - начнёт нервы трепать «тыж женат». Короче. Если сразу после оргазма так отпускает, значит, как я понимаю, в это время в кровь попадает какое-то вещество отвечающее за уровень сексуального желания. Вот мой вопрос, Доктор: можно как-то заполучить это вещество и принимать его каким-либо образом, чтоб мне вообще перестало хотеться.
Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым. Выясните, что жена на самом деле от Вас хочет, чем не довольна.
Сексолог и психотерапевт вам в помощь!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Наркотики вам помогут, мысли будут только о них... А если серьёзно, то кризис у вас супружеский и секс это всегда лишь часть вопроса. Показана супружеская психотерапия.