ВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ

№904072 Влечение мужчины
Алла Жен., 32 лет. Тагил
Здравствуйте!Коллега мужчина(возраст 32 года) сказал,что его тянет ко мне как к женщине.Но я замужем,есть сын, и он ,кстати,женат и есть ребенок,но вопрос не в этом.Я женственная,по крайней мере, внешне точно :длинные волосы,ношу юбки,платья и т.д.Однако я была сильно удивлена,когда увидела его жену и потом узнала,ее тип женщина-пацанка,и стрижка у нее наполовину бритая. Вообщем,он настойчиво предлагает стать любовниками,ни о каких разводах речи не идет,получается его тянет к разным типажам или он во мне что-то «мужское» увидел?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть в жизни такое народное понятие - "кобель".
Тянет ... на разнообразие, свеженькое и главное чтобы без последствий .... Удобная позиция.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алла.
Не обязательно, что мужчину тянет только на внешность. Возможно ему нравится Ваш характер. А потом жена и любовница - это 2 совершенно разные роли. И поэтому они могут сильно отличатся и даже быть противоположными.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мужчину могут привлекать совершенно разные образы женщины. Это вполне нормально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И что тут необычного?