МУЖ РЕЖЕ ХОЧЕТ СЕКСА!

№905999 Муж реже хочет секса!
Ирина Жен., 25 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрированный пользователь
11.03.2016 03:04
Живем вместе 6 лет, из них 3 года в браке. Детей нет. Все реже и реже муж хочет секса. Постоянно ложимся, как я начинаю поворачиваться к нему , он сразу говорит ой поздно надо раньше ложится, устал и тд, т.е. все намеки о том что секса не хочет. Но дело то в том, что как я выхожу с душа времени не поздно, но он специально (или нет) тянет время- в ленте лазиет, играет час где то.... А я лежу жду, по итогу я либо сама засыпаю, а если нет, то он не хочет!
Он сменил работу месяц назад, раньше уставал сильно и работа тяжелее была, и работал больше.... И всегда говорил, что оставляет силы на вечер) на меня) а тут работа легче и меньше работает, это он сам говорил. На этой работе он в офисе сидит, и девушки есть красивые, ухоженные, стройные! Директор молодая девушка, бухгалтер, и ещё 3, свободные! Сидят они в одном офисе, он не большой, так что все рядом! На праздник поздравил всех их, и сказал им что они у них красивые и вечно молодые, комплиментами задарил, а меня в этот день никак не поздравил, сказал только с праздником тебя и все! Никаких ни комплиментов ни слов( у меня тоже есть свои минусы и есть что ему не нравится, но это не критично, как он говорит, любит меня такой какая есть!
Заметила ещё, ночью просыпаюсь а он иногда говорит ночью или что то бурчит, и вот в последнее время замечаю что он стонет как при сексе и руками дергает, верх вниз, бывает об меня трется и телодвижения делает как причёску тазом!
Я Незнаю что думать, ревновать начинаю, но не показываю это! Начинаю думать что ему кто то нравится с работы.
Да и кстати , много раз эту тему поднимала, он говорит что я все накручиваю, что на работе все страшные, хотя этого так! И повторяет фразу « я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор, а выбор это ты, успокойся» .
Что думать? Что делать? Как быть? Не спокойно мне уже давно((((
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, Выясните, что муж на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Время создания: 11 Марта 2016 10:25
Оценок: 0
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Мужская сексуальность отличается от женской. С годами, степень активности сексуального образа постоянной партнерши для мужчин ослабевает. Этим объясняется снижение половой активности у большинства мужчин. Имеются и другие индивидуальные особенности, определяющие половое поведение мужчины (половой темперамент, возраст, сопутствующие заболевания и др.).
Время создания: 14 Марта 2016 18:50
Оценок: 0
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Рейтинг. Марат Шаипов
врач онкоуролог, андролог
Посоветуйте ему сходить к урологу и исключить урологическую патологию. Сделайте это максимально деликатно. С одной стороны это действительно необходимость, с другой дадите понять что Вас эта ситуация не  устраивает.
Время создания: 24 Марта 2016 07:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сексуальная конституция, как и сексуальный темперамент - у каждого свои. 
Время создания: 08 Ноября 2023 16:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (6)
(Гость) Наталья 11.03.2016 13:27
Ирина, а Вы работаете ?
   
Ирина | (Жен., 33 лет, Комсомольск-на-Амуре, Россия) | 11.03.2016 14:47
Да, конечно! А к чему такой вопрос?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.04.2017
20:21
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1028
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 410
15.08.2008
08:00
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 394
03.12.2012
09:44
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 193
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36