СТЕСНЯЮСЬ, ЧТО МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ЭРЕКЦИЯ ВО ВРЕМЯ МАССАЖА
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 33 года, раньше никогда не возникало во время массажа эрекции, но недавно сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи и когда врач делает массаж у меня непроизвольно возникает эрекция, скоро мне нужно ехать в реабилитационный центр, а там обязательно будут делать массаж, как отнесется врач если заметит у меня эрекцию? как мне поступить в этом случае? Она возникает без усилий с моей стороны, я даже в это время не чувствую сексуального желания, но не знаю как врач отреагирует и как мне поступить? ((
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
зДРАВСТВУЙТЕ, дМИТРИЙ.
эРЕКЦИЯ - РЕАЦИЯ НЕПРОИЗВОЛДЬНАЯ. и ВРАЧИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. сТЕСНЯТЬСЯ НЕЧЕГО. Спокойно езжайте на реабилитацию и получайте лечение.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не вы первый, не вы последний. Персонал эрекцией не удивите, они ко всему привыкли, и многое видели. Не об этом нужно думать!