ФЕМИНИЗАЦИЯ МУЖЧИНЫ

№921869 феминизация мужчины
Диана Жен., 24 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! у меня следующий вопрос. есть знакомый, у которого сл проблемы. мой друг любит переодеваться в женскую одежду, фотографироваться, хочет быть рабом в отношениях. ему нравятся унижения, ведет себя как женщина, но уверен что он не гомосексуалист. хотелось бы узнать профессиональный ответ на это явление и можно ли это как-то побороть? ему 32 года.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Диана.
А в чем у него сложные проблемы то? То, что Вы описали патологией не является. Скорее всего, Ваш друг - транвестит с уклоном в БСДМ. Если Вам трудно это принять, то проблемы не у него, а у Вас. Вы можете поработать над этим с психологом или психотерапевтом, очно или по скайпу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Нужно добавить, что вмешиваться в ЛИЧНЫЕ проблемы другого человека не вполне этично. Решать его проблемы ВМЕСТО (!) него - невозможно...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это его личное дело, во что одеваться, и с чем фотографироваться. На то она и интимная сфера, чтобы другие в неё не совали свой нос!