НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ПРИ ПЕРВОМ ПОЛОВОМ АКТЕ.

№925982 Не могу кончить при первом половом акте.
Олег Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Не могу кончить. Ситуация такая, первый половой акт, приехал в бордель, половой орган уменьшился до мин. размеров. попил чай, помылся, девушка начала одевать презерватив на нестоячий член. Стала сосать минут 10, он не встаёт. Потом сделала массаж после чего с горем пополам, когда начала сосать он встал. Запрыгнула сверху 5 секунд и эрекция снова уменьшилась. Так было две попытки. Потом просто сняла презерватив и стала сосать. сосала она минут 30, я практически ничего не чувствовал и так и не кончил, даже до середины не дошёл. Вообщем разнервничался сильно из-за этого после первой неудачной попытки и очень сильно в конце, когда час прошёл. Стояк всегда был хороший. Больше всего боялся кончить после 1-ой минуты, поэтому купил презервативы с анестетиком, хотя из-за они не могли повлиять на это так сильно. Ещё до этого выпил пива немного, 1л, разливного нефильтрованного. Не выспался ещё в этот день. Скажите в чём может быть проблема? Может из-за волнения? Завтра хочу попробовать ещё.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что сказалось волнение и недостаток сексуального опыта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Снять эмоциональное напряжение и избыточную тревожность, повысить уверенность в себе и обрести контроль над своим телом Вы сможете на сеансах психотерапии с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так бывает, не стоит переживать!