ПУБЛИЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№926246 Публичная эрекция
Наталья Жен., 35 лет. Саратов
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Мы с мужем живём уже 11 лет, есть ребёнок. Ему 36 лет. Раньше он проявлял свои фантазии, говорил что любит секс что бы была интрига что другие увидят. Но это всё на словах и он сильно не настаивал. Год за годом фантазии всё более извращались, хотел что бы его переодевали в девочку, секс со мной и ещё с мужчиной, меня красиво одеть и отпустить что бы меня трахнули и т.д. При всём при этом он во время секса не кончает, только при мастурбации. А недавно я пришла к нему на работу и он сидел мастурбировал под столом со спущиными штанами. Но к нему в кабинет могли в любой момент зайти клиенты, а не я! После разговора пообещал это больше не делать, но это повторилось уже три раза! Я не знаю что делать! Боюсь даже подумать что дальше будет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
У мужа явная неудовлетворенность от сексуальных отношений, а может быть и жизни в целом. Ему нужно все больше и больше усложнять свою интимную сферу, чтобы получать удовлетворение. Возможно так же, что привычка получать удовольствие от мастурбации отвлекает его от реальных отношений. Только Вашего желания изменить ситуацию недостаточно. Нужно, чтобы и муж хотел измениться ради улучшения отношений. Ставьте ему условия и держите свое слово.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У мужа вероятнее всего сформировалась порно зависимость. С каждым разом он выбирает новые фантазии и стимулы для достижения необходимого возбуждения. С этим связаны и трудности в достижении эякуляции - обычные образы и сцены его уже не возбуждают. Нужна серьезная работа с психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это называется эксгибиционизм.