НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ.

№927805 Не испытываю оргазм.
Ольга Жен., 27 лет. Новосибирск
Здравствуйте. В раннем детстве(я даже не помню сколько мне было лет) я достигла оргазма с помощью дезадаптивной формы мастурбации, а именно скрещивания ног. Зажимала руку, скрещивала ноги и ритмично сжимала бедра. Мама меня ругала., и я начала прятаться. Сейчас я замужем. Есть 2 детей. Но за 9 лет половой жизни так и не испытала оргазма от полового акта. Мужа это задевает и он, время от времени, самоутвеждается на стороне. Он говорит,что я единственная, которая не получила оргазм от него. А это уже задевает меня. Почему не такая как все? Обратиться лично к врачу нет возможности. Хочу перестроить свой организм к другим рефлексам. И получать удовольствие не только от самого процесса, но и достигать пика вместе с мужем,а не от самой себя. Какой способ мне лучше выбрать? Попробовала «мост» но сразу при остановке теряю чувство«вот-вот» . А способ ласкать область клитора- да хоть часами, результата нет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Нужно попробовать совместить Ваш способ мастурбации с половым актом. Выберите подходящую позу для полового акта и начинайте одновременно мастурбировать. Со временем нужно потихоньку менять способ достижения оргазма, например, - постепенно ослабляя "хватку" ног.
А на счет информации насчет того, что все девушки получали от него оргазм - это 100 вранье, идущее либо от него, либо от девушек имитирующих удовольствие. Если он не может найти подход к Вам, то и с остальными было не все так гладко. Обычно переложение ответственности на другого. Совместное посещение сексолога и психотерапевта поможет вам разобраться с проблемой.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую специальную методику для преодоления аноргазмии связанной с дезадаптивной мастурбацией:http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Методик много, нужно искать свою.