СИНДРОМ

№943476 Синдром
Рустам Муж., 33 лет. Россия Рубцовск
Посоветуйте как быстро избавиться от синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рустам.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о предстоящем половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо освоить методики психической саморегуляции, а также использовать другие психотерапевтические методики. Если хотите "быстро избавиться", то быстрее всего это будет с помощью врача-психотерапевта.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Быстрее всего, а, главное, НАДЁЖНЕЕ всего - совместно со специалистом в ОЧНОМ формате!! Экран монитора для этих целей подходит мало :-((
Другая специальность
Ольга. Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Рустам. скорей всего у вас не совсем регулярный секс и партнерши разные а не одна постоянная.....
Если наладится регулярность в интимном плане и будет постоянная партнерша - то постепенно все будет отлично. Ну и не уменьшаем роль диалога в паре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поработайте над своими страхами с толковым психологом или психотерапевтом. Проблема вполне решаема.