СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

№1044808 Синдром тревожного ожидание сексуальной неудачи
Андрей Муж., 19 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У меня постоянный страх, что у меня не встает с девушкой, что я не смогу возбудиться... С 13 лет раз в 1-2 дня занимаюсь мастурбацией. При мастурбации проблем нет. Мастурбирую на порно. За сколько дней до планируемого секса нужно воздержаться от мастурбации? У меня странные ощущения, после мастурбации в течение этого же дня сохраняется желание секса, член встает от мыслей. Пробовал воздержаться от мастурбации на несколько дней (3-4 дня), но почему то наоборот, чем больше я воздерживаюсь, тем меньше влечения у меня, эрекции за день может вообще не быть. А должно же быть наоборот, чем дольше воздержание, тем сильнее желание. Сдал кровь на тестостерон (27,81 результат) - воздержание на момент сдачи 1 день. За сколько дней до секса с девушкой исключить мастурбацию (1,2,3 дня)? И как избавиться от страха, что в нужный момент не будет эрекции? Когда нахожусь с девушкой, меня охватывает страх, что ИМЕННО СЕЙЧАС будет секс и когда я это представляю, эрекция при ней не возникает. Если я представляю девушку наедине с собой, эрекция есть. Хотя в определенных моментах бывает, что психогенной эрекции не возникает , а возникает только при прикосновениях и просмотре порно.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вашу проблему вполне возможно решить, Андрей, если проконсультироваться со специалистом: врачом- сексологом непосредственно! Возможна и профессиональная помощь "онлайн", - обращайтесь: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Если воздержание имеет обратный эффект, то воздерживаться не нужно.
Все дело в Вашей внутренней тревоге. Тревога  связана с беспокоящими мыслями о будущем половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, дело не в мастурбации, а в тревоге, с которой нужно бороться в ходе лечения у психотерапевта. или сексолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что такое "психогенная эрекция"? Импотенция бывает психогенной, это понятно, или дисфункция к примеру, но эрекция, да еще в 19 лет ...