ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ
Сергей Муж., 38 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2017 08:54
Помогите решить проблему. С супругой в браке 16 лет, в интимном плане все устраивает, Частота половых актов 1 раз в неделю. Последние год полтора перестал испытывать сексуальное влечение к супруге. При этом с эрекцией и семяизвержением все в норме. Временами 1-2 раза в год желание возвращается, но длятся эти периоды всего по несколько дней. Пытались разнообразить свою половую жизнь (новые позы, ролевые игры, игрушки), но особых результатов нет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





