НЕУДАЧА В СЕКСЕ

№965324 Неудача в сексе
Марина Жен., 24 лет. Украина Николаев
Здравствуйте,помогите пожалуйста очень вас прошу,мне 24 года я месяц назад вышла замуж за своего теперь уже мужа ,я была девственницей и муж мой говорит что тоже ,мы первые друг у друга.В первую брачную ночь ,мы только раз занялись сексом ,на утро 4 ,все было хорошо.В день по разу .но вот дня два назад ,муж хочет меня возбуждается а половой орган мягкий или не совсем твердый ,не может войти в меня ,вчера утром вообще не стоял .только утром сегодня удалось заняться сексом,муж говорит что зацыкливается на НЕМ ,сам очень переживает ,а мне очень-очень обидно.Не знаю что и думать а он говорит секс будет но реже.умолять вас ,помогите ,прошу пожалуйста.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, тревога и эрекция несовместимы, чем муж сильнее беспокоится, тем хуже эрекция. Но к счастью прогноз в данной ситуации благополучный, это лечится несложными психотерапевтическими методиками, для этого он должен обратиться к сексологу-психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о предстоящим половым актом.
Мужу нужно обратится к врачу-психотерапевту и обучится методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет ему быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Надо не только сексом заниматься, но и отдыхать!