РВОТА.

№972484 Рвота.
XanaX Муж., 21 лет. Психотропики Benzodiazepine
Здравствуйте, моего знакомого тошнит, ему 21 год, когда он начинает разговор с симпатичной ему девушкой и тошнит прям до рвоты, тем самым отпугивает девушек и у них почему-то пропадает желание с ним общаться\знакомиться.
Когда общается с девушками, которые ему не симпатичны его не тошнит и всё нормально, но они ему и не интересны.

У него гастродуоденит с повышенной кислотностью.
Живот не болит, тошнит только при общении с симпатичными девушками и когда алкоголь пьёт.

Возможно, есть какая-нибудь сексуальная девиация, когда девушке нравится рвота и когда партнёр блюёт на неё?
Если есть, то как она называется и как такие девушки себя называют?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Заниматься диагностикой не видя пациента бессмысленное занятие.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это маловероятно связано с девиацией. Вероятнее всего психосоматические расстройства. Рекомендую обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выраженная психосоматика. Ищите толкового очного врача-психотерапевта.