ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№1043677 Эмоциональная зависимость
Дарья Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,у меня есть сын 2,5 года от первого брака,с бывшим мужем я в разводе,уже год живу с другим молодым человеком и жду от него второго ребенка,дело в том что я стала его ревновать не обоснованно, он работает на заводе в ночные смены так вот когда он уходит на работу у меня начинается истерика и я просто ничего без него не хочу, ни есть ни пить я просто лежу как овощ и жду утра когда он придёт. Я понимаю что со мной что то не так сейчас у меня 31 неделя беременности я хочу чтобы он постоянно был рядом,себя я чувствую опустошенной и не хочется жить даже из за этого состояния.Знаю что сейчас и лекарств мне никаких принимать нельзя,подскажите что мне делать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь очно к врачу-психотерапевту, специализирующемуся на ведении беремености, такие проблемы как у вам не редки и с ними можно справиться под руководством специалиста и без лекарств.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
Патологическая ревность - не редкость в семейной паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим внутрисемейным проблемам.
Для начала постарайтесь найти себе какое-то интересное занятие, где вы могли бы реализовывать себя, помимо семьи.
Помочь Вам может семейный психолог или психотерапевт. Начать посещать его можно сначала самой, а потом подключить мужа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рационально совместное обращение к толковому семейному психологу/психотерапевту.