ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Семейный психолог / Холод в отношениях
ХОЛОД В ОТНОШЕНИЯХ
Елена Жен., 28 лет. Пенза
Гость (не зарегистрирован)
11.07.2019 13:31
Здравствуйте. С мужем начались скандалы и тд. Даже до развода чуть не дошло...были уже на грани пойти. И после этого он сказал что все решил и готов уже развестись. У нас ребенок 1,5 года. Я его люблю и не хочу развода. Было все нормально общались ,обнимались дома и вот его отправляют в командировку и он на расстоянии там начинает опять типо не говори по телефону целую ТК я не хочу этого говорить потому что разлюбил. Мне обидно неприятно это слышать. Стал общаться холодно по переписке. Действительно начинаю задумываться что реально всё. Ещё сказал что будем жить как сожители ради ребенка. Но мне то хочется жить в любви ,ласки.Скажите как мне быть? Можно ли что то изменить в наших отношениях?брак спасти или уже нет смысла?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




