ПОИСК ПО САЙТУ:
МОРАЛЬНЫЙ ТЕРРОР
Ксения Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2020 12:26
Здравствуйте. Меня морально терроризирует мой муж. Кому расскажешь - да ничего особенного, все как у всех, ссоры по мелочам. Но все эти мелочи длятся годами, я в депрессии (обращалась в ПНД), но муж меня никак не поддерживает и не помогает. Его отношение ко мне зависит от его настроения. По утрам он агрессивный, стараюсь с ним не пересекаться, но не всегда получается. Может резко говорить со мной, отчего я внутри вся съеживаюсь и расстраиваюсь, чувствую себя виноватой абсолютно за все. Недавно послала его, то есть, пыталась поставить границы, что нельзя так со мной обращаться. В ответ обила и игнор за то, что послала. В браке 10 лет, есть ребёнок. Хочу уйти и не могу решиться. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





