ДУША РАНЕНА

№1105269 Душа ранена
Светлана Жен., 29 лет. Казахстан Актау
Добрый день. Очень нужна помощь. Очень плохо на душе каждый день. Все плачу и плачу.как в тупике каком то.за короткий период со мной столько всего произошло. Я раньше писала что муж алкаш, не работает и т.д. Но тогда я все ждала лета, отпуска, чтобы собраться и уйти от мужа.просто убежать. Потом наступило лето которое я ждала 5 месяцев. Но как то трудно было просто взять и уйти. Я просто ждала подходящего момента такого, последней капли. И жила так и жила. Я была сильной.не плакала даже.
Спустя месяц лета эта последняя капля настала, я ушла. Уехала с детьми и братишкой в другой город, сняли квартиру со всеми условиями, не то что была у нас до этого. Было очень трудно.я плакала.муж мучался там. Клялся что бросит, что без нас не может. В бомжа превратился без нас. Но я стояла до последнего на своем, возвращаться в то болото я категорически не хотела. Так прошло 10 дней как произошло нечто. Мы с детьми и братишкой возвращаясь с прогулки переходили через дорогу по пешеходному переходу. Первой на дорогу ступила я с младшим сыном и не заметила летящую машину на нас. Нас сбили. Меня и сына. Я попала в больницу. Это такой шок был для меня. Мне кажется я до сих в шоке этом. С ребенко слава богу ничего не случилось. Его отправили домой. Просто испуг. А вот у меня перелом левого плеча, сотресение мозга. Ушибы многочисленные. Что я пережила один Бог знает. Сейчас я вернулась домой так мне нужна была поддержка родных, близких, мужа. Но я стала какой то ранимой. Я не понимаю что со мной.плачу и плачу по мелочам. Как будто нет смысла жить дальше. Лежу с одной рукой. Трудно что тоделать однорукой. Да и не хочется как то вообще. Может это из за того что я вернулась как говорится на одни и те же грабли. Раньше я мирилась со своей такой жизней так как надеялась на то что уйду же все равно.что чуть чуть вот потерпеть и все. А тут что получилось. Меня как будто сломали. Я ослабла. Уже не та. Что посоветуете?
Муж пока не пьет. Не знаю на сколько продержится. Жду выхода на работу с одной стороны чтоб чем то хоть заняться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы просто устали. Но поддаваться этому настроению нельзя! Решение принято - двигайтесь вперёд к достижению цели и НОРМАЛЬНОЙ жизни!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Просто продолжайте жить дальше ради себя и своих детей. Вы пережили тяжёлый стресс, требуется время, чтобы придти в себя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терпение не беспредельное, вот и у вас оно закончилось. А что делать дальше, решать только вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это временный откат и регресс! Перетерпите его. Попросите помощи брата. Начните посещать курсы созависимых родственников алкоголиков. Там Вы поймете то, что с Вами происходит.