ПАРНЯ РАЗДРАЖАЕТ РЕБЁНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА

№1110581 Парня раздражает ребёнок от первого брака
Татьяна Муж., 93 лет. Россия г. Горняк Локтевский Алтайский Сибирский
Доброго времени суток! Живу с парнем 8 месяцев. Есть дочь, 9 лет. С первых дней совместного проживания с дочкой, парня она раздражает. Это бесконечные придирки :не вовремя спать легла, не достаточно самостоятельная, долго сидит и ничего не делает, а если что то делает, например уборку по дому, то это конечно же неправильно делает, плохо и тд. Когда я дочке покупаю какую нибудь вкусняшку, его и это раздражает, говорит за какие заслуги, начинаются обиды, что дочь на первом месте у меня, что ей больше внимания. Чувство, как будто ревнует, как соперничество с ребёнком. Последняя капля стала когда он стал смотреть пристальным ненавистным взглядом на неё, дочка стала его бояться, не выходит с комнаты, стала замкнутой. Я собрала вещи и решилась уволиться и уехать обратно в свой город. С его стороны начались манипуляции, что если уеду, он покончит с собой, слезы, истерики, обещает что будет хорошо относиться к ребёнку, что никогда такого не повториться, в общем не отпускает и угрожает суицидом,обьясняя это тем что безумно любит и готов сделать все чтобы были счастливы. Может ли в подобной ситуации мужчина изменить отношение к ребёнку ради девушки? Понимаю что чужого ребёнка невозможно полюбить, да и не прошу, получается он будет терпеть её и держать весь негатив в себе?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Парень претендует на роль Вашего ребёнка. И демонстрирует детское капризное поведение.
Готовы ли Вы к таким неравным отношениям?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дозреть нужно вашему парню, не готов он к таким серьезным отношениям.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, довольно многие  мужчины не готовы принимать чужих детей. С этим ничего не поделать, такие отношения ни к чему хорошему не приведут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, конечно может и должен. Ну, а на нет - и суда нет. Ваш ребёнок ни в чём перед ним не виноват.