ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Семейный психолог / Растались с гражданской женой
РАСТАЛИСЬ С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ
Андрей Муж., 24 лет. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
16.02.2013 22:18
Доброго времени суток.У меня на днях произошла такая ситуация.Я когда напиваюсь я очень агрессивный(пью я очень редко до такого состояния 2 раза в год),и тут в очередной раз я напился с другом,которого не видел 2 месяца и очень хотел встретиться.Гражданская жена узнала что мы в кафе и быстро помчалась за мной,а я её должен был встретить с учёбы,а сам сидел пил в кафе,привела меня домой пьяного начала ругать и бить,говорит ты меня на друга променял,а должен был встретить.В ответ я начал ломать всё дома и крушить сломал 3 двери и стол.Выгнала меня я опять к ней потому что люблю её.Она вызвала милицию меня забрали а после милиции я пошёл в свой дом.И с тех пор прошло 3 дня из которых я к ней каждый день заходил.Говорит что не может уже мне простить моих истерик.Терпенье её лопнуло.Я говорю что поменяюсь успокоюсь не буду проводить время с друзьями и пить.А она не верит,ну потому что я уже так говорил 2 раза,и было опять тоже самое.Она меня просто редко куда выпускает.Я должен как собака сидеть на цепи работать и быть тупо дома делать домашние дела,там и любви то большой последнее время небыло между нами.А в кафе я пошёл что бы она проявила ко мне внимание что я ей не безразличен.Но сейчас я по настоящему хочу к ней вернутся.Предложил опять жить вместе у неё,но она говорит что хочет побыть одна.Устала от выяснения отношений и психов,говорит давай пока что будем созваниваться и видится,но что бы ты жил в одной квартире со мной не хочу пока что.Потерпеть я могу,но что бы это могло значить.
Она хочет забыть меня,так как говорит у неё остались чувства,но она боится наступить на те же грабли.Или ей надо просто отдохнуть ?Как мне поступить в этой ситуации заниматься своими делами ? которых у меня нету так как смысл жизни заключался в ней.Ну работать буду пока что. Или просить прощения ???
Она хочет забыть меня,так как говорит у неё остались чувства,но она боится наступить на те же грабли.Или ей надо просто отдохнуть ?Как мне поступить в этой ситуации заниматься своими делами ? которых у меня нету так как смысл жизни заключался в ней.Ну работать буду пока что. Или просить прощения ???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






