ОРИЕНТАЦИЯ МУЖА

№669578 Ориентация мужа
Xeniya Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Муж мой не может понять гей он или нет.У нас семья,ребенок маленький 1 год будет.Общается с геями,но не спит с ними,говорит,что просто тянет к ним.Ходил к психологу,сказали,что шансов мало,что с детства отца не хватало.Отца ему в детстве действительно не хватало.И вот мечется туда -сюда.Говорит,что в семье хочу быть,но туда тянет...Что делать помогите???Как это точно выяснить,интима давно нет у нас.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Если программа любви к своему полу заложена в "мозгу" и лечение у психолога и психиатра не помогает, то стоит Вам подумать о возможных отрицательных последствиях для вашего ребёнка.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ксения! Если муж согласен на психотерапию, то хорошо если хотя бы в течение года он будет посещать психотерапевта, который работает с людьми нетрадиционной ориентации, иногда это помогает хотя бы принять решение, остаться в семье или расстаться и не мучить друг друга.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Есть у меня одно предположение, что ситуация у вас в семье сложилась таким образом, что вы находитесь в рли матери по отношению к своему супругу, и моделируете неосознанно ситуацию в его семье. Невозможно испытывать сексуальное влечение к матери, и в то же время изменять с другими женщинами почему то нельзя. Я бы рекомендовал изначально прийти на семейную консультацию, возможно в расширенном составе. Также если вы попытаетесь с помощью психотерапевта менять свою позицию все начнет меняться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ксения , психологическая помощь нужна прежде всего - Вам. Муж сам разберётся.