ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС В СЕМЬЕ

№655538 Денежный вопрос в семье
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Доброго времени суток!
Муж периодически напоминает,что я мало зарабатываю(20000).Свои деньги трачу на коммунальные расходы и на кредит наш общий.Раньше зарабатывала больше и приносила в общую копилку.Работа мне очень нравится, а он считает,что она должна не только нравится ,но и приносить достойную оплату.По дому каждые выходные убираюсь,готовлю,работаю пятидневку с 9-18 .Он зарабатывает намного больше и говорит,что если вдруг потеряет работу,как жить будем?на 20000?Конечно он дарит хорошие подарки,отдыхать ездим раз в год,но я тоже всегда дарю ему хорошие подарки,если надо и в долг залезу,но дарю!Вроде молчит,молчит,а иногда все-таки высказывает,что пора наверное менять работу ,ругаемся из-за этого!Как быть?кто прав?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Екатерина! Ты и он - вы оба правы! Похоже у вас разное экономическое мышление! Сходите оба на консультацию к семейному психотерапевту и с его помощью решите, что вам с этим делать, как быть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Екатерина, правы - Вы.Вопрос : Как быть ? - сложнее. Ответ на него зависит от того, ЧЕГО Вы хотите.

PS: У меня зарплата меньше.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Виноватых нет! Достигните общего взаимопонимания.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Никто не прав. Скорее всего вопрос совсем не в деньгах.... Давно вместе живете? Есть ли дети у вас? Говорите чаще про себя чем про то, что другой делает не так.